Цветные шланги для душа ™ ARGO - оригинальное решение для вашего интерьера

Цветные шланги для душа ™ ARGO - оригинальное решение для вашего интерьера

 

ARGO предлагает широкий ассортимент как классических, так и инновационных душевых шлангов. В линейке душевой гарнитуры кроме традиционных хромированных представлены также топовые цветные модели, которые удовлетворяют требованиям последних модных трендов 2019 года.

Актуальность использования цветной гарнитуры понятна, ведь такие шланги дают волю фантазии в обустройстве интерьера. Кроме того, цвет помогает преодолеть некую изначальную "холодность" керамики ванной комнаты. Достаточно подобрать в пару душевую лейку и смеситель нужного цвета и у вас готова ванная в винтажном стиле ретро с тематической сантехникой медного цвета или шикарный лакшери дизайн времен Короля-Солнце в золотой гамме и стиле барокко. 

В серии шлангов для душа с оплеткой из нержавеющей стали ARGO стоит выделить модели: EUR-GOLD (под золото), EUR-BRONZE (под бронзу) и EUR-BRASS (под латунь).

Все шланги выполнены из нержавеющей стали высшего качества с двойным замком сцепления звеньев, что максимально защищает шланг от расплетания.

Если вы предпочитаете более современные дизайны в интерьере, ARGO предлагает обратить внимание на шланги для душа из PVC серии Espiroflex и Isoflex в различных цветовых решениях (черный/белый/серый/прозрачный с хромом) и инновационные шланги серии Octaflex с конусом свободного вращения от перекрута, выполненные по новой технологии производства с восьмигранным сечением, из новых полимеров, которые делают шланг более мягким и гибким.

Внешний материал шланга (ПВХ) имеет ряд плюсов по сравнению с металлическим (сверхпрочный - армирован, не нагревается, не царапается, легче, больший вариант цвета и дизайна), и становится все более популярным в последнее время.

Внутренний шланг сделан из пищевой резины и не вступает в реакцию с водой, а значит безопасен для ежедневного применения.

Все шланги укомплектованы латунным конусным фитингом с дополнительным резиновым кольцом, это делает шланг универсальным для стыковки с различными типами кронштейнов и душевых стоек.

Особое внимание стоит обратить на новинку ARGO - черный матовый шланг для душа PVC TRENFLEX BLACK MATT. Такая модель будет особенно колоритно смотреться в современных ванных комнатах стиля Loft или финском стиле, в пару к черной сантехнике (душевой колонне или смесителю, выполненному в черном варианте), а также для любого нестандартного решения вашего интерьера. Дополните его душевой лейкой GOLD от ARGO и создайте свой неповторимый стиль эксклюзивного спа-салона в домашних условиях.

Универсальная длина 150 см подойдет для большинства ванных комнат, а приятная на ощупь матовая оплетка, укрепленная 22мя нитями,  сделает шланг практически вечным в использовании.

Шланги PVC изготавливаются в Испании, проходят тестирование и упаковку на базе компании СК Санлайн в г. Видное.

Бренд ARGO - один из немногих на рынке сантехнических товаров - предлагает эксклюзивные модели оригинального внешнего вида, выполненные в отличном качестве по очень приемлемым ценам.

04.09.2019
Коллекция Talay - еще одна новинка бренда ARGO, которая заслуживает особого внимания. Уютная элегантность и грация - именно такие ассоциации вызывают смесители Talay.

Оригинальный дизайн для любого дома, коллекция Talay от ARGO.

 

Коллекция Talay - еще одна новинка бренда ARGO, которая заслуживает особого внимания.

Уютная элегантность и грация - именно такие ассоциации вызывают смесители Talay. Плавные линии и утонченные формы моделей гармонично впишутся в любой интерьер.

В коллекцию входит 4 смесителя:

35-04L Talay для умывальника - корпус и аэратор модели слегка наклонены, благодаря чему излив имеет оптимальный удобный вылет, смеситель удобен для использования на любой раковине;

35-03L Talay для кухни - функциональный смеситель с высоким поворотным изливом и массивным телом будет незаменимым помощником на кухне;

35-L35L/K Talay для ванной и умывальника -  модель с длинным изливом, имеет стилизованное плоское тело и удобное переключение с излива на душ, а также в комплекте душевой шланг до 150см, 3х позиционная душевая лейка LUX;

35-05L Talay для душа - модель с коротким изливом экономит место в ванной комнате, также со стилизованным плоским телом с покатыми углами и дайвотером - керамбукса, в комплекте душевой шланг: 150 см, 1/2” с конусом свободного вращения и трёхпозиционная лейка Lux.

Таким образом вы можете подобрать необходимый вам смеситель или полностью укомплектовать квартиру смесителями коллекции Talay, выполненными в едином современном стиле.

Стоит также отметить, что данная коллекция входит в серию Standart бренда ARGO, а это значит, все смесители имеют:

100% латунные корпуса, высокотехнологичные комплектующие международных брендов (аэраторы Neoperl, подводка Mateu), а самое главное - 5 лет гарантии на весь смеситель (корпус, запорные механизмы, подводку, аэратор и душевую гарнитуру в комплекте).

Все элементы имеют гравировку ТМ ARGO, гарантируя качество.

Смесители смотрятся стильно, обладают максимальными возможностями, а главное удобны и надежны.

Это лучшее соотношение цена - качество на рынке сантехники!

 

Отличная новость!

Только с 1 по 12 июля вы можете приобрести любой смеситель коллекции Talay с 10% скидкой! Успейте попробовать золотой стандарт смесителей от ARGO на выгодных условиях.

 

Выбирайте лучшее - выбирайте смесители ARGO!


01.07.2019
Открытие нового сервисного центра в Санкт-Петербурге

Открыт   еще один  сервисный  центр по  гарантийному  обслуживанию  смесителей ТМ «ARGO».

Теперь в городе  Санкт-Петербург!

197227, Санкт-Петербург, пр. Комендантский д.4, Лит.А, ТОК "СтройДом", офис 516,520
Тел: +7(812) 448-21-33

27.06.2019
Это универсальный смеситель имеет повышенный функционал благодаря удлиненному изливу, но изюминкой модели является инновационная возможность - переключаться в режиме потока “излив-душ” с помощью кнопки/

СК Санлайн с гордостью представляет новинку серии Standart - коллекцию смесителей Orefy. Это полная коллекция и включает модели: для умывальника, для кухни, для ванной с коротким изливом, а также универсальную для ванной и умывальника с длинным изливом.

Все смесители выполнены в едином стиле и имеют стремительные линии, совмещенные с закругленными гранями и покатыми углами, что создает неповторимый дизайн коллекции Orfey.

Хотим обратить особое внимание на модель Orfey 40-03L - смеситель для кухни.

Данная однорычажная модель имеет классический вид высокого кухонного смесителя с высоким поворотным изливом для более удобной работы в любой части раковины, а также надежное тело корпуса и широкую удобную для захвата ручку.

Отличительной особенностью этого смесителя является специальный аэратор, который работает в 2х режимах. Для переключения между ними нужно всего лишь повернуть кольцо аэратора и вы получите необходимый в данный момент поток воды: плотную ”классическую струю” для очистки посуды или струю “душ” для промывки зелени/овощей.

Благодаря такому решению модель не утяжелена дополнительными элементами (вытяжной лейкой с громоздким неповоротным корпусом), однако имеет повышенный функционал и придется по нраву большинству потребителей.

Еще одна модель коллекции, которая заслуживает отдельного внимания - смеситель для ванны и умывальника - Orfey 40L35L/P.

Этот универсальный смеситель имеет повышенный функционал благодаря удлиненному изливу, но изюминкой модели является инновационная возможность  - переключаться в режиме потока “излив-душ” с помощью кнопки. Такое решение в значительной степени упрощает использование смесителя, а также позволяет создать ультра тонкий элегантный корпус, который будет стильно смотреться в любом интерьере ванной комнаты.

Почувствуйте максимальный комфорт в использовании смесителя для ванны и умывальника Orfey с кнопочной системой переключения потока воды.

Коллекция Orfey входит в линейку продуктов Standart, а это значит, что все модели имеют 100% высококачественный латунный корпус, максимальную комплектацию ™ ARGO и самое главное - 5 лет гарантии на корпус/запорные механизмы/подводку и аэратор.

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ для дистрибьюторов:

только до 28 июня вы можете приобрести смесители коллекции Orfey с дополнительной скидкой 10%!

Самое время попробовать инновации от ARGO!

Выбирайте лучшие смесители ARGO! 

16.06.2019
Информируем Вас о том что, у смесителей серии BUTTON добавлены цвета ручек.

Коллеги, с радостью сообщаем о поступлении на склад ожидаемых смесителей BUTTON с ручками синего и оранжевого цвета!

Необычные насыщенные цвета моделей добавят яркий акцент интерьеру кухни любого стиля и безусловно привлекут к себе внимание.

Цветные смесители BUTTON длительное время будут радовать своим эстетическим внешним видом и безупречным качеством.

Так же особенностью модели является кнопочное переключение потоков. Так для включения режима "питьевая вода" достаточно нажать специальную кнопку на корпусе.

Теперь вы можете сделать заказ коллекции всей палитры цветов ( черная, белая, синяя или оранжевая ручка) с дополнительной скидкой 15%*

*- акция действует до 14 июня 2019г.

Добавь цвета с коллекцией смесителей BUTTON!

Торопитесь сделать заказ,  количество товара ограничено!

11.06.2019
Специалистами компании СК Санлайн был разработан целый ряд новинок смесителей для ™ ARGO. С гордостью представляем инновационный смеситель для кухни с выходом под питьевую воду - BUTTON – образец эстетики и функциональности. Нужно отметить, что сегодня на рынке смесителей данного назначения представлен небольшой ассортимент с ограниченным одинаковым дизайном и функционалом. Поэтому модель BUTTON от ™ ARGO является находкой в своем классе по привлекательной цене.

Специалистами компании СК Санлайн был разработан целый ряд новинок смесителей для ™ ARGO.

С гордостью представляем инновационный смеситель для кухни с выходом под питьевую воду - BUTTON –  образец эстетики и функциональности.

Нужно отметить, что сегодня на рынке смесителей данного назначения представлен небольшой ассортимент с ограниченным одинаковым дизайном и функционалом. Поэтому модель BUTTON  от ™ ARGO является находкой в своем классе по привлекательной цене.

Смеситель предназначен для установки на кухонную мойку, а благодаря особенности конструкции может монтироваться максимально близко к стене, прямо на столешницу. 

Особенностью модели является кнопочное переключение потоков. Так для включения режима "питьевая вода" достаточно нажать специальную кнопку на корпусе. При этом рукоятка смесителя остается открытой, сохраняя предварительные настройки температуры и напора. 

В излив встроен специальный аэратор с раздельной подачей технической и питьевой воды, который делает поток мягким и способствует более рациональному ее расходу. 

Дизайн смесителя имеет грациозные обтекаемые формы и аккуратные размеры, не утяжелен дополнительными элементами. Модель смотрится эффектно, как высокий стилизованный кухонный смеситель.

Корпус смесителя ультратонкий, имеет поворотный излив, что увеличивает радиус его  действия и функционал применения. Угол поворота - 360°.

Кроме всего прочего смеситель имеет все преимущества линейки SPECIAL, а значит: -100% латунный корпус,

-высококачественные запорные механизмы,

-максимальную комплектацию ™ ARGO и

-5 лет гарантии на весь смеситель (корпус/запорные механизмы/подводку и аэратор).

Смеситель представлен в классическом хромовом варианте с черной ручкой, а также теперь и с белой ручкой для индивидуального стилистического оформления кухонного интерьера.

ВНИМАНИЕ! ЛЕТНЕЕ ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Только до 14 июня вы можете заказать смеситель BUTTON с черной и белой ручкой с дополнительной скидкой 15%

Торопитесь, предложение ограничено!

05.06.2019
Новые коллекции смесителей ELAT от ™ ARGO Только в смесителях ™ ARGO инновационный картридж. Премиальные смесители ELAT от ™ ARGO - инновации по доступной цене.

Компания Санлайн всегда следует тенденциям рынка и каждый сезон радует своих покупателей новыми продуктами как в инженерной, так и в бытовой сантехнике.

Так в начале этого года на международной выставке Мосбилд 2019 торговой маркой ARGO были представлены линейки смесителей и душевой гарнитуры.

Особое внимание заслуживают премиальные смесители ELAT.

Коллекция отличается инновационной системой катриджа, которая на данный момент в РФ эксклюзивно реализована только в смесителях ARGO (!!!)

Запорный механизм картриджа в смесителях для ванны и ванны и душа совмещен с дайвотером, что позволяет управлять температурой/напором потока и переключаться между режимами “душ - излив”, просто перемещая рукоятку смесителя в нужную сторону: при переключении на излив - в левую сторону, а при переключении на душ  - в правую. Проще говоря, функцию “флажка” переключения душ/излив теперь выполняет ручка открытия/закрытия смесителя.

Такая система управления потоком (международного бренда Kerox, Венгрия) позволила создать ультратонкий корпус с футуристическим дизайном.

Отдельно стоит отметить стилистическое решение, в котором выполнена коллекция ELAT - приятные обтекаемые формы, привлекательное белое эмалевое покрытие с каплевидным хромовым скосом на ручках и торцах корпуса придают утонченность и в тоже время весомость всем моделям новой коллекции.   

03.06.2019
Новинки душевой гарнитуры от ™ ARGO Вы просили, мы привезли новинки душевой гарнитуры от ™ ARGO

 Начало 2019 года СК Санлайн  отметила инновациями. В апреле на выставке Мосбилд компания презентовала новинки бытовой сантехники своего бренда ™ ARGO.   

Особенного внимания заслуживает линейка душевой гарнитуры, а именно душевые колонны и душевые лейки.

Верхний душ с автоматической очисткой от известкового налета, мультирежимность, кнопочное управление переключения потоков - все это перенесет вас на новый уровень удовольствия ежедневных гигиенических процедур.

Душевые лейки также получили обновление. Вы можете сделать выбор согласно индивидуальным предпочтениям среди огромного ассортимента мультиколорных, массажных и моно функциональных моделей. И конечно стоит обратить внимание на фэшн лейку с потоком «шелковый дождь».

Любой вкус будет удовлетворен.

В коллекциях душевых колонн и душевых леек воплотились инновационные системы, повышенный функционал и трендовые дизайнерские идеи.

Создать уютную атмосферу SPA салона в домашних условиях просто с новинками от ™ ARGO.

Хотим обрадовать покупателей, что душевые колонны поступят на склад компании уже в 20х числах мая, полный ассортимент новинок будет доступен в начале июня.

Следите за нашими новостями в социальных сетях, а также на сайте www.sunlion.ru
03.06.2019
Новинка! Черный душевой шланг ПВХ

Уважаемые партнеры!

Компания «СК Санлайн» рада представить новинку в линейке душевых шлангов - черный ПВХ шланг.

Производство Испания.


21.05.2019
Поступление новинок душевой гарнитуры

Уважаемые партнеры!

Компания СК Санлайн рада сообщить, что ожидаемые новинки душевой гарнитуры ТМ «ARGO» 2019 года до конца мая 2019 будут доступны для заказа.

Душевые колонны Anhel, Barron, Inga, Navaho, Nevada, Niagara, Victoria  поступят на склад компании до 23 мая, полный ассортимент новинок ожидается в начале июня.

В коллекциях душевых колонн и душевых леек воплотились инновационные системы, повышенный функционал и передовые дизайнерские идеи, позволяющие создать уютную атмосферу SPA салона в домашних условиях. Подробности у менеджеров СК «Санлайн» +7(495)710-74-73


20.05.2019

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.