Как мы говорили в декабре ушедшего 2019 года, в новом 2020 бренд ARGO представит большое количество новых коллекций смесителей в различных сериях.

Как мы говорили в декабре ушедшего 2019 года, в новом 2020 бренд ARGO представит большое количество новых коллекций смесителей в различных сериях.
Обновления коснулись также и эконом смесителей бренда ARGO.
Так серия Stroy, ранее представлявшая модели для комплектации строительных объектов, в 2020 году переименована в “Optima”. Основная цель этих смесителей - предложить потребителям оптимальное решение по доступной цене.
Теперь модели будут представлены в современном разнообразном дизайне и ориентированы на доступный ценовой сегмент.
Однако комплектация остается также полной, как и у моделей Stroy.
Обратите внимание, что изделия выполнены из латуни, не из сплавов алюминия.
Все смесители обладают массивными телами, имеют новые запорные механизмы (патрубки встроены напрямую в картридж, имеют надежные латунные входы).
Кроме всего прочего,  в рознице самый “дорогой” универсальный смеситель будет стоить на порядок ниже аналогов, представленных на рынке, с более высоким качеством.
В январе мы уже получили сразу 3 новые коллекции: Aura, Efra и Titan.
Все коллекции интересны по-своему и мы обязательно уделим внимание каждой.

Выбирайте новинки от ARGO!

13.01.2020
Как показывают последние сантехнические выставки, черный цвет становится актуальным как никогда. ARGO как всегда идет в ногу с модой и поэтому в 2020 году еще одной новинкой бренда станет оригинальная коллекция смесителей серии Special - Nero.

Как показывают последние сантехнические выставки, черный цвет становится актуальным как никогда.
ARGO как всегда идет в ногу с модой и поэтому в 2020 году еще одной новинкой бренда станет оригинальная коллекция смесителей серии Special - Nero.
Изюминка моделей в том, что они целиком выполнены в черном цвете. Это не просто тактильно-матовое черное покрытие, а специальная эмаль с грязе и жиро отталкивающим напылением, на котором не остается следов и разводов.

Также все изделия коллекции объединяет форма тела корпуса с вертикальными гранями, которые не просто смотрятся крайне необычно, но и максимально интригующе.
В коллекции представлены модели:
*35-04L  - классический для умывальника,
*35-14L  - высокий для умывальника под чашу и
*35-03L - высокий смеситель для кухни с аэратором, который работает в 2х режимах “душ-струя”(переключение поворотом силиконового кольца). 


Такой ассортимент объясняется тем, что в силу изменений форм санфаянса (именно раковин), стал актуален новый дизайн смесителей.


Так, настольные раковины-чаши не позволяют дизайнеру использовать традиционные аккуратные модели. А вот высокий смеситель, напротив, подойдет идеально.
Nero можно использовать в комбинации с другими смесителями классического цвета. Например, модель для умывальника 35-04L будет идеально смотреться с любым смесителем для ванны в хроме.


И кстати, по мнению дизайнеров, чёрные смесители вовсе необязательно дополнять аналогичной раковиной или мойкой. На белоснежном фоне традиционной сантехники они будут выглядеть более выигрышно, играя на контрасте цветов.

Обычно, смесители, выполненные в черной матовой эмали, имеют высокий ценник. Это оправдано, ведь как показывает практика, такие смесители более прочные, устойчивы к химическим и механическим воздействиям, а срок эксплуатации выше обычных моделей.
Стоимость смесителей коллекции Nero вас приятно удивит - и в этом большое преимущество бренда ARGO. 


Качество моделей соответствует серии Special, а значит:
все смесители выполнены из высококачественной латуни с оптимальной толщиной стенок, что делает смесители надежными и комфортными в использовании, а также имеют максимальную комплектацию оригинальными аксессуарами ™ ARGO, и самое важное - гарантию 5 лет на весь смеситель (корпус, запорные механизмы, подводку и аэратор).


Коллекция появится в наличии в январе 2020 года, но уже доступна для предзаказа.
Выбирайте новинки от ARGO!

27.12.2019
Титан премиальной серии - коллекция смесителей Pers
Новая коллекция смесителей Pers бренда ARGO входит в премиальную серию, а значит, отличается максимальной комплектацией, а изделия оснащены элементами всемирно известных брендов, таких как Mateu, Neoperl, Citec.
Эта коллекция уникальна инновациями, которые реализованы во всех моделях Pers.


Топовый смеситель, конечно же, 35-05P Pers для ванны с коротким изливом, который складывается под корпус. Изюминка модели не только в удобности (может складываться, не занимает место), но и в особенности работы: при раскладывании/выдвигании излива - водный поток поступает в излив, а при его сложении - включается верхний душ. Такое решение очень необычно и значительно упрощает совершение гигиенических процедур. В смесителе установлен рассекатель потока, который выпрямляет струю воды, обеспечивая ламинарный поток без разбрызгивания. В комплектацию входит растяжной шланг для душа (150-180 см) с конусом свободного вращения, ручной стилизованный душ с функцией автоочистки и наклонным кронштейном.

Pers -  это одна из немногих коллекций серии премиум, в которой представлен смеситель для ванны с длинным изливом. Особенность модели 35-L35P в
запорном механизме картриджа, который совмещен с дайвотером. Это позволяет управлять температурой/напором потока и переключаться между режимами “душ - излив”, просто перемещая рукоятку смесителя в нужную сторону: при переключении на излив - в левую сторону, а при переключении на душ - в правую.Что очень удобно при использовании мыльными руками и не зависит от давления в трубах водопроводной системы.
!Данное решение реализовано также и в моделе 35-06P для душа.
В смесителе установлен аэратор с антикалькарным покрытием для удобства очистки “одним касанием”. В комплектацию входит растяжной шланг для душа (150-180 см) с конусом свободного вращения, стилизованная лейка для душа с функцией автоочистки и наклонным кронштейном.

Высокий кухонный смеситель 35-10P Pers имеет эластичный черный излив, однако, в отличие от смесителя для кухни ARGO коллекции Klio, имеет “дорогой” дизайн и плетеную более жесткую основу в силиконовой оправе. Модель очень удобна в использовании и позволяет
с легкостью наливать воду в большие или высокие ёмкости, работать в сдвоенных раковинах, а также быстро и просто очищать мойку даже в самых отдаленных участках. В комплектации: гибкая подводка Mateu 50 см.

Коллекция Pers отличается от других коллекций премиального сегмента ARGO также наличием душевых колонн с моделями для душа 35-06 и для ванны с коротким складывающимся изливом 35-05. Особенность колонн в том, что подсоединение к смесителям происходит душевыми шлангами, что делает эти колонны универсальными. Другими словами, вы можете при необходимости подключить любой другой смеситель. Переключение на душ происходит с помощью кнопочного дивертора. Верхний тропический и ручной душ реализованы с функцией автоочистки кальциевых отложений. В комплектации: растяжной шланг для душа (150-180 см) с конусом свободного вращения.

Все модели выполнены в утонченном современном дизайне, имеют единые стилизованно-плоские черные элементы на ручках, а также черные матовые изливы у моделей для ванны 35-05, для умывальника 35-04 и кухни 35-03.
В отличие от моделей похожего класса на сантехническом рынке, смесители Pers будут иметь доступную цену при максимальном качестве и подтвержденной гарантии 10 лет на весь смеситель в сборе!
Ожидается коллекция Pers уже в январе 2020 года, поэтому вы можете оформить понравившиеся изделия в предзаказ.


19.12.2019
Новинки смесителей ARGO 2020
17.12.2019
Чаще всего кухонные смесители имеют похожий дизайн и выполнены в цвете гранитной мойки или в хроме. Просто такие универсальные цвета подходят для большинства интерьеров наших кухонь. Однако что делать тем, кто ищет нестандартное решение?

Чаще всего кухонные смесители имеют похожий дизайн и выполнены в цвете гранитной мойки или в хроме. Просто такие универсальные цвета подходят для большинства интерьеров наших кухонь. Однако что делать тем, кто ищет нестандартное решение?

Бренд ARGO предлагает разноцветные кухонные смесители Klio с гибким шлангом-изливом:
http://argo-mix.ru/collections/179/

Данная коллекция создана, чтобы решить сразу несколько задач. Основная - минимизировать ежедневные бытовые проблемы с помощью многофункционального гибкого излива. Вы с легкостью сможете налить воду в большие ёмкости или смыть пену с мойки, просто направив на нее излив смесителя. Ко всему прочему, смеситель хорошо держит заданную форму, а цветная резиновая оплетка излива имеет большой рабочий ресурс и легко чистится.

И второй основной задачей коллекции Klio является цветовое разнообразие. Смесители представлены в оранжевом, синем, черном и белом вариантах. Вы сможете подобрать кухонный смеситель ARGO на свой вкус. Не забудьте про необычный привлекательный дизайн моделей Klio, которые будут гармонично и стильно смотреться в интерьере вашей кухни.

Кроме всего прочего, коллекция Klio входит в линейку смесителей Special, и поэтому имеет только высшее качество корпусов (100% латунь), максимальную комплектацию ™ ARGO и 5 лет гарантии на корпус/запорные механизмы/подводку и аэратор.

Коллекция станет красочным дополнением к вашему интерьеру.

Добавьте яркости вашей кухни вместе с ARGO!

29.11.2019
Новые гигиенические лейки и наборы для биде

11.11.2019
Новые кронштейны для верхнего душа

23.10.2019
Употребление фильтрованной воды уже давно приобрело массовый характер, поэтому сегодня так популярен смеситель с выходом под питьевую воду.

Употребление фильтрованной воды уже давно приобрело массовый характер, поэтому сегодня так популярен смеситель с выходом под питьевую воду.
На рынке представлено великое множество разнообразных моделей данного назначения. Ранее простой смеситель для кухни комплектовался отдельным краном для питьевой воды, который требовал дополнительной врезки, в итоге вся конструкция смотрелась на раковине громоздко и требовала много места. Сейчас появились современные технологии и утонченные решения.

Так бренд ARGO предлагает новинки этого года - 2 коллекции смесителей под питьевую воду:
*смеситель 40-09L премиальной серии ELAT и
*коллекцию смесителей серии Special -  40-09L Button.

Обе коллекции объединяет инновационное кнопочное переключение потоков воды. Чтобы “открыть” питьевую воду, достаточно нажать на стилизованную кнопку на корпусе смесителя (у смесителя Elat - сбоку, у смесителей Button- сверху). Для этого не нужно закрывать основной поток. Ручка смесителя может оставаться в своем положении, сохраняя изначальные настройки напора и температуры воды. В излив смесителей встроен специальный аэратор с раздельной подачей технической и питьевой воды, который делает поток мягким и способствует более рациональному ее расходу. Благодаря такой системе модели выглядят лаконично и больше походят на стилизованные кухонные смесители.
Все модели предназначены для установки на кухонную мойку, но благодаря особенности конструкции и ультра тонкому корпусу могут монтироваться максимально близко к стене, прямо на столешницу.

Различаются коллекции дизайном, техническими характеристиками и комплектацией, свойственной каждой серии.
Elat- оригинальный дизайн с белым эмалевым покрытием и утонченная надежность смесителя подойдет к интерьеру кухни любого стиля и безусловно привлечет к себе внимание.
http://argo-mix.ru/collections/180/?sphrase_id=5400


Насыщенные цвета моделей Button станут ярким элементом вашей кухни, а качество и функциональность изделий ARGO будет ежедневно приносить удовольствие (ручки белого, черного, синего и оранжевого цветов).
http://argo-mix.ru/collections/181/?sphrase_id=6293

Cегодня на рынке смесителей такого назначения вы найдете небольшой ассортимент с ограниченным одинаковым дизайном и функционалом. Поэтому модели ARGO под питьевую воду - просто находка по привлекательной цене.


Важная информация для дистрибьюторов:
до 11 октября вы можете приобрести смесители под питьевую воду коллекций Button и Elat с дополнительной скидкой 10%.
Выгода до 700 руб.!
Выбирайте лучшее от TM ARGO!

10.10.2019
Мы уже неоднократно рассказывали про преимущества различных сантехнических моделей бренда ARGO. Сегодня мы хотели бы подвести небольшой итог для покупателя, который задумывается над приобретением смесителей. Итак, TOP -5 причин почему стоит приобрести смесители торговой марки ARGO:

Мы уже неоднократно рассказывали про преимущества различных сантехнических моделей бренда ARGO. Сегодня мы хотели бы подвести небольшой итог для покупателя, который задумывается над приобретением смесителей.

Итак, TOP -5  причин почему стоит приобрести смесители торговой марки ARGO: 

1.        КАЧЕСТВО - все изделия производятся из 100% безопасной латуни, соответствуют международным стандартам и российским ГОСТам. Бренд дает реальную гарантию на товар до 10 лет (в зависимости от модели), что подтверждает сеть сертифицированных выездных центров ARGO на территории России. У компании есть бесплатная горячая линия (8-800-555-23-55), куда вы можете позвонить в любой момент и задать вопрос касаемо эксплуатации, гарантии или ассортимента. О качестве также говорит 15 лет успешной работы торговой марки на российском рынке сантехники.

2.        АССОРТИМЕНТ - компания предлагает широкий ассортимент продукции на любой вкус: более 40 коллекций смесителей, которые для удобства условно разделены на 4 серии (премиум, стандарт, эконом и специального назначения) со своими внешними, техническими и эксплуатационными возможностями. Другими словами, вы точно сможете выбрать модель или подобрать полную коллекцию для комплектования квартиры смесителями ARGO в едином стиле.

3.        СТОИМОСТЬ - производство продукции под собственной торговой маркой позволяет устанавливать честную цену и выгодно конкурировать на рынке сантехнических изделий. Клиент всегда может подобрать смеситель более высокого класса за невысокую стоимость (по сравнению с продукцией других производителей в таком же сегменте).

4.        КОМПЛЕКТАЦИЯ - ARGO не экономит на комплектующих, поэтому даже в смесителях эконом серии вы найдете полный набор надежных аксессуаров, необходимых для установки смесителя “под ключ”.

5.        ДИЗАЙН - создается специалистами индивидуально для каждой коллекции, соответствует современным трендам и подойдет для любого интерьера. Вы также можете подобрать смесители, выполненные в оригинальном дизайне.

Смесители ARGO широко представлены в сетях интернет-магазинов Wildberries, Ozon, Петрович, Колорлон и других розничных магазинах вашего региона.

Выбирайте лучшее, выбирайте ARGO!


24.09.2019
Отличное дополнение коллекции Elat. Оригинальный дизайн, утонченная надежность!

Коллеги, с радостью сообщаем о поступлении на склад смесителя для кухни с выходом под питьевую воду 40-09L ELAT white!

Данный смеситель отлично дополняет коллекцию ELAT и подойдет к интерьеру кухни любого стиля и безусловно привлечет к себе внимание.


11.09.2019

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 18 След.